В Бердянске задержали грабителя-наркомана

Бердянськ 24
08.09.2010 · 11:00 · переглядів - 1603

Недавно сотрудники Бердянского горотдела милиции (Бердянск, Запорожская область) раскрыли ограбление, совершенное 28 августа этого года.

В Бердянске задержали грабителя-наркомана

В тот день в Бердянский горотдел милиции обратился 26-летний житель города и заявил, что около 19 часов неизвестный, угрожая ножом, завладел его личным имуществом и деньгами в сумме около тысячи гривен.Хозяин сразу же обратился в милицию. По горячим следам задержать преступника не удалось, сообщили в ЦОС ГУМВД в Запорожской области.

Просмотр картотеки лиц, которые ранее попадали в поле зрения оперативников, также не дал никаких результатов. Но принятыми мерами розыска правоохранители вышли на след подозреваемого. Им оказался 37-летний ранее судимый местный житель.Во время обыска квартиры задержанного у него было изъято более 700 таблеток сильнодействующего медицинского препарата, что вместе с алкоголем создают «адську» смесь. Именно ради очередной дозы подозреваемый и пошел на преступление.На этот раз нож в ход он не пустил, но неизвестно, на что человек был бы способен следующий раз.

Сейчас в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ст. 186 Уголовного кодекса Украины (Грабеж) и по ст.321 (Незаконное производство, изготовление, хранение с целью сбыта или сбыт ядовитых и сильнодействующих веществ). Грозит задержанному лишение свободы на срок до четырех лет.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок