Внеочередное заседание исполкома

Бердянськ 24
26.05.2010 · 16:26 · переглядів - 1305

26 мая состоялось внеочередное заседание исполкома. На повестке дня были рассмотрены два вопроса. Но в начале заместитель городского головы Оксана Невзорова вручила начальнику городского отдела образования Наталье Кондратюк две благодарности - от областного управления образования и городского головы Евгения Шаповалова.

Внеочередное заседание исполкома

Наибольшее внимание члены исполкома уделили обсуждению проекта решения о размещении передвижных малых архитектурных форм. 81 предприниматель подал заявку на размещение МАФ на землях территориальной громады, 26 - на землях, которые ранее были отведены в аренду или собственность. После длительного обсуждения члены исполкома приняли решение пункты по размещению передвижных малых архитектурных форм по проспекту Ленина и на улице Горького вынести в отдельное решение, рассмотреть на очередном исполкоме, который состоится 1 июня, и по каждому пункту голосовать отдельно. На следующее заседание исполкома вынесли также пункты, в которых идет речь о прокате катамаранов и размещении передвижных МАФ возле городского дворца культуры. Все остальные предприниматели получили разрешение.

Второй вопрос - о предоставлении разрешения на удаление зеленых насаждений - с предложением начальника Бердянского морского торгового порта Владимира Пикинера, члены исполкома приняли единогласно.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок