Запущена мобильная версия "Бердянск 24"

Бердянськ 24
30.12.2011 · 14:54 · переглядів - 1960

Запущена мобильная версия "Бердянск 24"


Согласно статистике посещений портала "Бердянск 24", в среднем в месяц не меньше 1300 посетителей заходят с мобильных устройств. Для большего удобства и скорости загрузки было принято решение запустить мобильную версию сайта.

Введя в поле адрес www.m.brd24.com вы попадаете на главную страницу мобильной версии Бердянского портала. Здесь вам доступен переход на ленту новостей, афишу Бердянска, так же посмотреть погоду в Бердянске и курсы основных валют.

мобильный брд24

Перейдя на вкладку новостей, перед вами появится лента из десяти последних новостей. Прокрутив ленту вниз, вы сможете переключаться на другие страницы ленты, нажав на кнопку вперед, или выбрав цифру нужной страницы. Так же вверху страницы доступен поиск, по которому вы сможете отыскать интересующую вас новость.

мобильный брд24 страницы новостей

Выбрав новость, вас перенаправит на упрощенную страницу новости. В данном случае упрощение состоит в отсутствии больших изображений, не подгружается реклама от Яндекса и другие блоки, отключена возможность комментировать и читать коментарии. Это все позволило значительно ускорить процесс загрузки и в следствии, экономии вашего мобильного трафика. Внизу страницы с новостью, нажав на ссылку "Новости Бердянска" вы вернетесь в ленту новостей, при нажатии на ссылку "полная версия" вас перебросит на полную версию данной новости.

Мобильный брд24 страница с новостью

Меню афиши разделяется на "события сегодня" и "все события", по умолчанию загружается "События сегодня" в данных категориях можно увидеть все мероприятия запланированные в городе.

мобильный брд24 страницы афиш

При выборе какой либо афиши, вы попадаете на подробное описание события. 

мобильный брд24 афиша

При переходе на "Курсы валют" или "Погоду" можно будет посмотреть курсы всех валют, а так же погоду на сегодня и на ближайшие сутки.

погода валюта на мобильном брд24

брд24 мобильная версия

В коментариях просьба высказать Ваше мнение по работе мобильной версии сайта, а также предложения по его улучшению.

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок