445 выпускников - 27 медалистов

Бердянськ 24
30.05.2011 · 11:35 · переглядів - 1822

Городской голова Алексей Бакай вручил выпускникам медали


В пятницу, 27 мая, во всех школах города состоялись торжественные линейки, посвященные празднику Последнего звонка. Учеников и педколлективы поздравляли с окончанием учебного года городской голова Алексей Бакай, его заместители, управляющий делами исполкома, депутаты городского совета. В нынешнем учебном году во взрослую жизнь в бердянских школах провожали 445 выпусков 11-х классов, из которых 27 за высокие показатели в учебе награждены золотыми и серебряными медалями. Также на торжественных линейках чествовали и ­­­921 выпускника 9-х классов.

Церемония вручения золотых и серебряных медалей ученикам, как и в прошлом году, состоялась в сессионном зале Бердянского городского исполнительного комитета. Как рассказала начальник городского отдела образования Наталья Кондратюк, в 2011 году 22 ученика получают золотые медали, еще 5 -  серебряные. Это выпускники общеобразовательных школ №1, 3, 4 и 11, Гимназии №1 «Надежда» и Бердянского муниципального лицея.

- Вы наша гордость, самые одаренные дети города. – Обратилась к выпускникам Наталья Кондратюк. – Своим трудом, знаниями, стремлением к науке вы доказали, что являетесь самыми лучшими.

Золотые и серебряные медали, а также USB Flash накопители вручал выпускникам городской голова Алексей Бакай.

- Дорогие дети! – обратился к выпускникам Алексей Бакай. – Вы – наша надежда и опора. Не останавливайтесь, твердо, уверенно решайте жизненные проблемы, которые будут на вашем жизненном пути. Пусть на ваших жизненных перекрестках сопутствует как можно больше зеленого света.

В свою очередь от имени всех выпускников 2011 года представителей городской власти, учителей и директоров школ, а также родителей поблагодарила выпускница Бердянского муниципального лицея Анастасия Ярмолюк.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок