Борьба с фальсифицированной, опасной для здоровья потребителей и контрафактной продукцией

Бердянськ 24
25.01.2012 · 13:17 · переглядів - 998

Борьба с фальсифицированной, опасной для здоровья потребителей и контрафактной продукцией


 

Такой была одна из главных тем областной научно-практической конференции, которая прошла 24 января в Бердянске в помещении Центра культуры и досуга "Софит". В ней приняли участие народный депутат Украины Валерий Баранов, и.о. начальника инспекции по защите прав потребителей в Запорожской области Дмитрий Сухинин, представители Запорожской облгосадминистрации, Бердянского исполкома, Международного союза казаков, Бердянского городского совета ветеранов, члены правления общественной организации Запорожский областной комитет по защите прав потребителей, председатели районных и городских организаций по вопросам защиты прав потребителей, руководители предприятий-товаропроизводителей подобное.

В ходе научно-практической конференции обсуждали ход выполнения областной "Программы по борьбе с фальсифицированной, опасной для здоровья потребителей и контрафактной продукцией", поддержку экономических реформ Президента Украины, Программы Президента Украины «Украина для людей" и поддержку акции "Покупай Запорожское". Дмитрий Сухинин от инспекции по защите прав потребителей в Запорожской области и облгосадминистрации передал председателю Бердянского городского совета ветеранов Геннадию Антонову десять наборов предметов личной гигиены для Бердянских ветеранов.

В фойе ЦКиД "Софит" состоялась выставка некачественных и фальсифицированных товаров из музея инспекции по защите прав потребителей в Запорожской области, выставка лучших товаров Запорожской области, в том числе и Бердянска и дегустация мясной продукции Мелитопольских и Бердянских товаропроизводителей.

 

Новости Бердянска




Останні новини Бердянська
вчора, 26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок