Бердянский порт купил горючего на 3 миллиона у продавцов зоотоваров и трусиков, которые конкурировали с людьми "смотрящего" Алеши

Бердянськ 24
09.02.2015 · 13:58 · переглядів - 3123

ГП "Бердянский морской торговый порт" по результатам тендера 2 февраля заключил соглашение с ООО "Запорожье - новый город" на поставку автомобильного топлива общей стоимостью 2,87 млн.грн. Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок".

Бердянский порт купил горючего на 3 миллиона у продавцов зоотоваров и трусиков, которые конкурировали с людьми "смотрящего" Алеши

Фирма в течение 1 квартала 2015 должна поставить 10000 литров бензина марки А-92 по 16,95 грн/литр и 160000 литров дизельного топлива по 16,90 грн/литр.

“Запоріжжя – нове місто” зарегистрировано в августе 2014 с уставным фондом 1000 грн. Директором фирмы значится Кошелюк Алексей Владимирович. Ранее он был представителем ТМ "Sera" в Харькове (продукция для аквариумистов). Сейчас он представитель харьковского филиала компании "Барбус" (зоотовары), входящий в группу компаний "Арикол".

Владельцем ООО “Запоріжжя – нове місто” записана Моздакова-Коваленко Дарья Алексеевна, известная как выпускница ЗНУ по специальности "Политология" несколько лет назад. Ее муж, Сергей Коваленко, ранее возглавлявший Днепропетровский областной центр ВОО "Украинский молодежный собор" и в настоящее время в соцсетях указал местом работы "Мироновский хлебопродукт" в качестве торгового представителя. Еще год назад супруги через группу "Трусики sleep & go для милой Ж :)" в соцсети "ВКонтакте" продавали нижнее белье.

Конкуренцию победителю торгов составило ООО "Запорожское управление МТС" Гришина Андрея Валерьевича. Лицо с идентичным ФИО возглавляет ООО "Коллекторское Фирма" Шквал ", владельцем которой записан Игорь Катков. Ранее Катков был совладельцем ООО "Шквал" вместе с Андреем Алешей, назначены "смотрящим" по Запорожской области после ареста Евгения Анисимова. Сейчас, кроме Каткова, "Шквал" записано на ООО "Альфа-Групп", которое относят к тому же Алеши. Также Катков является директором еще ряда фирм, записанных на "Альфа-Групп", например ООО "Пастель", где Алеша входил в состав учредителей до конца 2012 года.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 24 квітень, середа 2024
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок