На кладбище поселка Роза похоронили погибшего в Краматорске Виктора Девяткина

Бердянськ 24
13.02.2015 · 14:52 · переглядів - 4629

Похороны героя, погибшего в зоне проведения антитеррористической операции, посетило несколько сотен его земляков. На панихиде присутствовали и сослуживцы Виктора Девяткина.

На кладбище поселка Роза похоронили погибшего в Краматорске Виктора Девяткина

Виктор Девяткин выполнял боевое задание по охране вертолетной площадки вблизи Краматорска. Когда 10 февраля террористы начали обстреливать позиции украинских военных и жилые районы города, Виктор побежал предупредить об опасности своих отдыхавших в палатке сослуживцев. Один из снарядов разорвался в нескольких метрах от бердянца. В результате полученных ранений он погиб на месте.

- Это был настоящий мужчина, отличный друг и боевой товарищ, - рассказал присутствовавший на похоронах командир взвода Сергей Лысый. – Верный присяге народу Украины, он пошел добровольцем на фронт. Витя был настоящим профессионалом, который заслуженно пользовался авторитетом у сослуживцев. Это большая утрата. Сочувствие и скорбь родным и близким.

Похороны Виктора Девяткина собрали несколько сотен его односельчан из Шелкового, Нововасильевки, поселка Роса, а также бердянцев.

Герої не вмирають!

на похоронах




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок