Бердянские милиционеры задержали разбойника

Бердянськ 24
13.03.2012 · 12:01 · переглядів - 1700

В Бердянске задержали преступника, который ради мобильных телефонов, возле ООШ №7 жестоко избил местного жителя.

Бердянские милиционеры задержали разбойника

арестРаскрыто разбойное нападение, совершенное 27 февраля. Так 5 марта, в правоохранительных поступило сообщение из местной больницы о том, что к ним госпитализирован 39-летний житель Бердянска с тяжелыми телесными повреждениями. Получив эту информацию, в медицинское учреждение немедленно выехала следственно-оперативная группа. Поскольку пострадавший по состоянию его здоровья опросить было невозможно, в ходе сбора материалов удалось восстановить картину преступления благодаря его брату. Об это сообщили сегодня в пресс службе ГУМВД Украины в Запорожской области.

Последний рассказал, что 27 февраля, на АКЗ, возле ООШ №7 по улице Херсонской, неизвестный мужчина во время ссоры нанес молодому телесные повреждения, от чего он потерял сознание. Придя в себя, пострадавший обнаружил, что остался без двух мобильных телефонов.

Принятыми мерами розыска сотрудники уголовного розыска установили личность и задержали подозреваемого в совершении этого преступления. Им оказался 28-летний парень, который уже ранее был осужден по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

В отношении него избрана мера пресечения в виде ареста. Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 187 УК Украины (Разбой). По ее санкцией злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет с конфискацией имущества. Продолжается следствие.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок