В Бердянске ограбили водителя во время замены колеса

Бердянськ 24
16.03.2012 · 21:42 · переглядів - 2271

Сразу два водителя - в Бердянске и Запорожье - стали жертвами "дорожных" воров

В Бердянске ограбили водителя во время замены колеса

замена колесаТакая схема кражи как для воришек, так и для водителей не нова, но последние все же попадаются на "крючок" злоумышленников. А по-другому и нельзя, ведь если в твоем автомобиле пробито колесо, ты поневоле выйдешь его менять. Именно этим и пользуются ушлые "дорожные умельцы". Пока водитель меняет пробитое ими же колесо, воришки проникают в салон и похищают оттуда все ценные вещи.Об этом РепортерUA сообщил источник в правоохранительных органах.

Так, 15 марта в разных местах Запорожской области произошло две таких кражи. В Хортицкий райотдел милиции за помощью обратился 39-летний местный житель с заявлением о том, что пока он менял поврежденное колесо, из салона его автомобиля пропала барсетка и документы на автомобиль. Сумма ущерба составила порядка 800 гривен.

Документов и денег лишился в этот же день 62-летний житель Бердянска. Пока он менял пробитое колесо возле магазина "АТБ", расположенного по пр. Пролетарскому, в салоне его автомобиля тоже побывали незваные гости. Сумма ущерба составила порядка 2-х тысяч гривен.

В обоих случаях злоумышленники пока не задержаны. Проводится ряд оперативно-розыскных мероприятий, напрвленных на установление личностей "дорожных воров" и их задержание.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок