В Бердянске объявился один из главных координаторов пророссийского митинга годичной давности

Бердянськ 24
10.03.2015 · 10:29 · переглядів - 5708

Отметить женский праздник в Бердянске предпочел один из главных координаторов пробного пророссийского митинга, который состоялся 1 марта 2014 года.

В Бердянске объявился один из главных координаторов пророссийского митинга годичной давности

Тогда в Бердянск пожаловал десант "туристов путлера" действия которых координировали два заметных типа: один — с хвостиком, в камуфляже не расставался с видеокамерой, второй — с роскошной бонбоньеркой из триколорных ленточек на отвороте серого драпового пальто (на фото 1.03.2014 г.).

По словам начальника Бердянского горотдела СБУ Александра Пихоты, туриста в стиле милитари идентифицировали, а вот его напарника упустили из виду. Да и вообще, как сказал Александр Владиславович, митинг 1 марта 2014 года его подчиненные не отрабатывали. И по пребыванию в Бердянске второго фигуранта прошлогодней "руцкой весны" в период 7-9 марта 2015 года никакой информацией его ведомство не располагает.

Тем не менее мужчина с запоминающейся неандертальски скошенной лобной костью ярко выраженными надбровными дугами внешностью преспокойно прогуливался по центру Бердянска в компании рослой дамы.

О неслучайности появления в Бердянске "троглодита с триколором" косвенно свидетельствует небывалая смелость в последнее время вечно вчерашних, которые стали опять громогласно использовать во время массовых мероприятий терминологии из арсенала путлеровской пропаганды: "фашисты", "расстрелять", "остановить", "призвать к ответу" и т.п. А ведь совсем недавно сидели тихо, как мышки в подполе.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок