Слухи о закрытии «Украинской сдобы» оказались ложными

Бердянськ 24
27.03.2015 · 13:41 · переглядів - 1888

В последние несколько дней по городу распространилась информация о скором банкротстве одного из крупнейших производителей хлебобулочной продукции торговой марки «Украинская сдоба».

Слухи о закрытии «Украинской сдобы» оказались ложными

Как удалось выяснить, для руководства предприятия такая информация стала новостью. Никакого сворачивания производства не предвидится.

Как объяснили в администрации ООО «Контур», являющегося учредителем «Украинской сдобы», такие слухи появляются уже не в первый раз. Поэтому информация хоть и не приятная, но откровением не стала.

«Слухи не имеют под собой никаких оснований и запущены, скорее всего, нашими конкурентами. Для всех сейчас экономически непростое время, но вопрос об остановке производства не стоит. Да, мы экономим, но работаем на прежних оборотах. Мы более 20 лет на бердянском рынке, мы уважаем и заботимся о наших клиентах и намерены этим заниматься еще очень долго. Так что все это вымысел, которому даже не стоит уделять особого внимания», - прокомментировал ситуацию соучредитель ООО «Контур» Валерий Подколзин.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок