Отопительный сезон в Бердянске продлится до 6 апреля

Бердянськ 24
31.03.2015 · 09:18 · переглядів - 1356

Такое решение было принято в связи с тем, что по техническим причинам теплосеть не может отключить от тепла всех потребителей и оставить отопления в детских садах, школах и больницы.

Отопительный сезон в Бердянске продлится до 6 апреля

В понедельник 30 марта, в бердянской мэрии состоялось внеочередное заседание исполнительного комитета городского совета. Главный вопрос, который рассматривался - об окончании отопительного сезона. В связи с тем, что по прогнозу погоды похолодание и дожди будут не меньше недели, принято решение продлить отопительный сезон до 6 апреля с учетом того, что температурный режим будет отвечать нормам, установленным Постановлением Кабинета Министров Украины.

Такое решение было принято еще и в связи с тем, что по техническим причинам теплосеть не может отключить от тепла всех потребителей и оставить отопления в детских садах, школах и больницы.

- Здоровье, горожан выше всех денег, - заявил городской голова. - Да, каждый день отопления города обходится в 300 тыс. грн., Но мы не можем позволить, чтобы наши дети оказались в холоде. Именно поэтому будем действовать в соответствии с Постановлением Кабинета министров, то есть продолжать отапливать город до установления температурного режима на улице не ниже 8 градусов тепла.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок