Чемпионат города по футболу: без поражения только «Молния»

01.07.2010 · 14:31 · переглядів - 936

Состоялся очередной тур первенства города по футболу. Первое поражение в чемпионате получил «Интеразов»,

а «Молния» продолжила свою победную серию и продолжает лидировать в турнире.

«Молния» — «Торпедо» 8:0 (Свидло, 4; Лотарев, 2; Васильев; Некрасов). Силы в матче между командами оказались неравными. Действующий чемпион города — команда «Молния» решила все свои задачи еще в первом тайме, забив в ворота соперника восемь мячей. Во втором тайме лидер турнира сбавил обороты и завершил игру крупной победой.

«Азовец» — «Строитель» 1:3 (Копьев — Балуев; Крец; авт / гол). После поражения в предыдущем туре «Строитель» исправил ситуацию в турнирной таблице, набрав три очка в матче против «Азовца».

«Первомаец» — «Энергия» 5:1 (Доленко, Андрейчук, Мякотин; Талан; авто/гол — Мороз). Похоже, игра у футболистов «Первомайца» в последних матчах налаживается. Вот и в матче против «Энергии» «первомайцы» выглядели грозным соперником и одержали победу с крупным счетом.

«Арсенал» — ФК «Бердянск» 5:2 (Гаманец, 2; Савельев; Доценко; Ирхин — Шабанов; Воробьев). Очередные три очка завоевал «Арсенал», довольно уверенно победивший ФК «Бердянск». Скорее всего, в этом сезоне борьба за «золото», как и в прошлом году, развернется между «Молнией» и «Арсеналом».

«Шмидт» — «ДЮСШ» Матч не состоялся по причине неявки команды «ДЮСШ». Таким образом, дебютант турнира «Шмидт» одержал первую победу в чемпионате.

«Луч» — «Интеразов» 3:1 (Науменко, 2; Дорохов — Лавлинский). Беспроигрышная серия «Интеразова» прервалась в матче против «Луча». Игроки «Луча» проявили характер и добились победы над соперником.