Завершился кубок Самойлова

Бердянськ 24
12.04.2012 · 19:10 · переглядів - 989

Команда БГПУ победила в кубке по футболу посвященного Владимиру Самойлову.

Завершился турнир, посвященный, в прошлом, бердянскому тренеру по футболу, Владимиру Самойлову. Его победителем, в очередной раз, стала команда Бердянского государственного педагогического университета.

Судьба «чемпиона» решалась в последнем туре, в матче между командами  ФК «Агара» и БГПУ.

стадион

Игра прошла в упорной борьбе при небольшом игровом преимуществе команды студентов педагогического университета. Не создав, по-настоящему, ни одного опасного момента у ворот соперников, команды ушли на перерыв со счётом 0-0. Но, во втором тайме, ближе к окончанию матча, воспользовавшись ошибкой в обороне «Агары», БГПУ забил гол. Так, со счётом 1-0 закончился поединок. Набрав 10 очков, коллектив педагогического университета занял первое место в турнире.

После окончания матча состоялось чествование победителя. Поздравил БГПУ с победой и поблагодарил за выступление в турнире команд-участниц, главный судья соревнований, Орловский Сергей Львович.

Футбольный клуб «Агара», заняв пятое место в соревновании, завершил подготовку к главному футбольному событию города - чемпионату Бердянска.

Подводя итоги выступления на турнире, хотелось бы отметить прогресс в действиях командной игры футболистов ФК «Агара» и пожелать им успешного выступления в сезоне 2012 года!