Результаты работы раздела "Отдых в Бердянске" за неделю

Бердянськ 24
18.05.2012 · 20:59 · переглядів - 1703

Предлагаем ознакомиться с результатами работы раздела "Отдых в Бердянске" за первую неделю.


Вечером в субботу 12 мая, был запущен раздел "Отдых в Бердянске", по итогам первой недели уже можно отметить хорошие тенденции к его дальнейшему развитию.

отдых в бердянске

Нами было принято решение принимать только качественные объявления о жилье для отдыхающих, в связи с этим, проверке добавленных объявлений мы уделили особое внимание. Не допускались объявления от посредников, так же не допускалось более одного объявления от посетителя, так же не пропускались объявления со "слабым" описанием или без фотографий. Таким образом, за неделю было добавлено всего 67 объявлений, в разных категориях жилья, в свою очередь, модерацию не прошло более 80 объявлений.

Стоит отметить, что объявления, которые получили от посетителей отзывы и рейтинг уже имеют красивый сниппет со звездочками при поисковой выдаче.

выдача

Статистика посещений.

Первая неделя работы раздела показала неплохие результаты посещений, так за период с 14 по 18 мая раздел посетило более 2200 уникальных посетителей, просмотрев при этом страницы с объявлениями более 17000 раз. Более подробно со статистикой вы можете ознакомиться по этой ссылке: статистика раздела отдыха

Все объявления, добавленные в раздел "Отдых в Бердянске" дублируются "Вконтакте" 




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок