Бердянские футболисты вышли в финал зонального турнира Всеукраинского розыгрыша "Кожаный мяч"

Бердянськ 24
02.06.2015 · 13:35 · переглядів - 736

Команда на базе ООШ №3 стала победительницей областного этапа и теперь поборется за право сыграть в главном финале популярного Всеукраинского турнира. В нынешнем сезоне в «Кожаном мяче» участвуют школьники 2001-2002 годов рождения.

Бердянские футболисты вышли в финал зонального турнира Всеукраинского розыгрыша "Кожаный мяч"

Областной турнир, на который съехались сборные Бердянска, Бердянского района, Приазовья, Мелитополя, Токмака и Полог в минувшие выходные проходил на стадионе «Энергия».

Бердянские футболисты вначале успешно преодолели групповой барьер в виде соперников из Токмака и Полог, и в финале вышли на представителей Мелитополя.

Матч закончился вничью 0:0, а в серии пенальти удачливее оказались гости.

Но, как выяснилось позже, футболисты Мелитополя допустили регламентные нарушения, и организаторы приняли решение о дисквалификации команды. В итоге первое место и путевка в зональный розыгрыш, который 9 июня состоится в Скадовске, достались бердянским футболистам.

Параллельно с основными соревнованиями проводились и традиционные конкурсы, где в двух из трех номинаций победили бердянцы. В ударах на точность удара лучшим стал Данил Комардин, на дальность – Руслан Дунданов.

Организаторы также определили по два лучших игрока в составе каждой команды. В Бердянске такими стали Борис Ярмола и Александр Писаревский.




Останні новини Бердянська
вчора, 30 квітень, вівторок 2024
29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок