В Бердянске появится гольф

Бердянськ 24
28.05.2012 · 13:25 · переглядів - 3037

1 июня — открытие первого мини-гольф клуба в Бердянске.


Любители активного отдыха и спорта — радуйтесь! Ведь теперь вы  сможете реализовать свои увлечения. 1 июня  состоится открытие первого мини гольфа в Бердянске. 

Игровая площадка, из девяти дорожек различной конфигурации позволит одним игрокам усовершенствовать свои навыки и отдохнуть, новички же смогут освоить азы игры в мини гольф. Одним словом, это развлечение никого не оставит равнодушным! 

минигольф в бердянске

Кстати, в последнее время эта игра приобретает все большую популярность, и количество ценителей этого элитного развлечения растет с каждым днем. Сейчас мини гольф является одной из самых знаменитых игр в мире и не случайно, ведь эта игра и для взрослых, и для детей. К тому же здесь главное не сила удара, а точность и аккуратность. Мини гольф — игра, которая требует сноровки и гибкого ума, но при этом миниатюрная. В этом и заключается немалое преимущество перед другими видами спорта. Дорожки в мини гольфе самой различной замысловатой формы, при этом между шариком и лункой могут находиться всевозможные препятствия и ловушки. Для того, чтобы их обойти, вам  понадобится терпение и внимательность. При тщательно рассчитанной силе удара и направлении вы обязательно одержите победу в этой игре.

минигольф в бердянске 2012Главное – закатить шарик в лунку при минимальном количестве ударов. Тогда успех гарантирован. Мини гольф — это не только увлекательная игра, но и, прежде всего веселое времяпровождение. К тому же,  это занятие является не только формой отдыха ,но и вполне официальным видом спорта. Многочисленные соревнования всех уровней, в том числе и Чемпионат Мира по гольфу - тому подтверждение. Кроме азарта и спортивного запала, которые просыпаются во время игры в мини гольф, говорят, что эта игра - отличное средство для снятия стресса после напряженного дня. Любители активного отдыха оценят эту игру по достоинству. Если раньше мини гольф был доступен только избранным из-за дороговизны, то сейчас в роли игрока может себя попробовать любой желающий. Возможность ощутить себя в этой роли  теперь есть и у бердянцев. 

В день открытия горожане и гости города получат настоящий подарок.  Первого июня мы приглашаем всех желающих на первый любительский турнир по мини гольфу. Кстати участие здесь абсолютно бесплатное, а победитель станет обладателем не только негласного титула лучшего игрока, но и получит в подарок клубную карту. Чтобы оценить все преимущества игры в мини гольф, расслабиться и приятно провести время — приходите. Попробуйте свои силы в этом благородном виде спорта и станьте в нем чемпионом!


Мы находимся по адресу: улица Пионерская 49-б, на территории автостоянки торгового комплекса «Кировский».

минигольф в  бердянскеминигольф в бердянске



Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок