КП «Бердянскэкотранс» от объектов сезонной торговли получило 90 тыс. грн.

Бердянськ 24
16.06.2015 · 14:22 · переглядів - 834

30 объектов сезонной торговли, осуществляющих деятельность на Приморской площади и заключившие договора на вывоз мусора с обслуживающим предприятием «Бердянскэкотранс», уже перечислили на счет коммунальщиков 90 тыс. 525 грн.

КП «Бердянскэкотранс» от объектов сезонной торговли получило 90 тыс. грн.

Такую информацию озвучил начальник административного отдела исполкома Владимир Шеляг. Кроме того, Владимир Шеляг отчитался о работе админ отдела за минувшую неделю. За указанный период составлено 18 административных протоколов; на заседание координационного совета по развитию малого и среднего бизнеса, за систематическое нарушение шумового режима, вызваны владельцы заведений Барракуда и Пич-Пит. За несоблюдение правил благоустройства, а именно прокат аттракционов машинки на ул. Горького без разрешительных документов, житель города Запорожья оштрафован по 2-м административным протоколам, каждый  по 1370 грн.

Так как сотрудники административного отдела возглавили рабочие подгруппы комиссии по пляжам, Владимир Шеляг рассказал о мероприятиях, касающихся наведения порядка на пляжных территориях. На Лисках, пляж, переданный в постоянно пользование ДОСАФ, является одним из самых проблемных в городе. На имя руководителя организации выписано предупреждение на устранение недостатков и уборки пляжа от сооружений, установленных незаконно.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок