Чемпионат Бердянска по футболу: Тур №8

22.06.2015 · 15:00 · переглядів - 974

«Арсенал» продолжает оставаться единственной командой розыгрыша, которая не знает горечи утраты очков.

Особо стоит отметить, что в семи матчах действующие вице-чемпионы города пропустили лишь два мяча. На прошлой неделе первые зачетные баллы набрала «Энергия».

«Молния» - «Луч» - 7:3

«Луч» в последних играх выглядит очень беззубо. Команда потерпела четвертое крупное поражение кряду.

«Энергия» - «Фортуна» - 2:0

«Энергия» последней из команд избавилась от нуля в графе набранных очков. Собственно, победа и позволила обойти как раз «Фортуну» в турнирной таблице.

«Арсенал» - «Меотида» - 8:0

Писать особо не о чем. Фаворит чемпионата, как и предполагалось, не особо напрягаясь разгромил аутсайдера.

«Азовское море» - «Евромастер» - 1:1

Самая интересная игра тура, которая завершилась справедливой ничьей. Хотя потеря очков, которая отдалила «Азовское море» от главных претендентов на чемпионство, вряд ли планировалась.

«Азовец» - «Ветеран» 1:2

«Ветеран» провел очень неплохой матч. Хотя пропущенный под конец игры гол добавил несколько нервозных минут.

«Агринол» - «Строитель» 3:1

«Строитель» вел в счете, но в итоге снова уступил. Для команды, которая изначально виделась претендентом на медали, это уже пятое поражение в семи матчах.

Пропущенный матч 5-о тура:

«Азовец» - «Чайка» - 5:1

Команды провели два абсолютно разных тайма. В первом лучше играла «Чайка» и заслуженно вела 1:0. Но после перерыва силы у молодых игроков закончились, и в итоге матч завершился крупной победой «Азовца».