Арабская East Petronics Limited запустит в Бердянске производство смазочных материалов

Бердянськ 24
18.06.2012 · 12:48 · переглядів - 1803

Компания East Petronics Limited (ОАЭ) откроет производство смазочных материалов и автохимии в Бердянске – на базе научно-производственного объединения (НПО) «Агринол».

Арабская East Petronics Limited запустит в Бердянске производство смазочных материалов

смазка

Создание совместного бренда для выпуска линейки смазочных материалов (пластичных смазок, легированных индустриальных, трансмиссионных и энергетических масел, а также автохимии) предусмотрено договором о долгосрочном сотрудничестве, подписанным НПО «Агринол» с East Petronics Limited.

При этом, по данным руководства бердянского предприятия, выпуск продукции – более 200 наименований - будет осуществляться на базе НПО «Агринол», а сырье и материалы для производства будут поставляться арабской стороной.

Это позволит украинскому предприятию максимально снизить затраты на подтверждение соответствия новой продукции основным зарубежным современным классификациям и спецификациям масел - API, ACEA, JASO, ILSAC.

«Это позволит НПО «Агринол» расширить ассортимент, повысить конкурентоспособность продукции на зарубежных рынках и обеспечит выход на рынки стран Ближнего Востока».

По информации «Агринола», договором с East Petronics Limited предусмотрены инвестиции в развитие технологий и производственных мощностей предприятия.

East Petronics Limited (ОАЭ) – специализируется на разработке, производстве и реализации нефтепродуктов, нефтехимии, присадок и технологических жидкостей.

В портфеле компании разработки более 300 наименований смазочных материалов и технологических жидкостей для промышленности и транспорта, соответствующих API, ACEA, JASO и ILSAC.

НПО «Агринол» (г. Бердянск, Запорожская обл.) - один из крупнейших производителей смазочных материалов на территории СНГ. Выпускает более 500 наименований смазочных материалов и автохимии, которые экспортируются в 20 стран СНГ, Европы, Америки и Юго-Восточной Азии.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 березень, п'ятниця 2024
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок