Кубок Запорожской области по футболу: «Агринол» покидает турнир

07.07.2015 · 15:40 · переглядів - 1000

Бердянцы не смогли преодолеть начальную стадию турнира, и в повторном матче уступив чкаловской «Ольвии».

Кубок Запорожской области. 1/4 финала

• «Агринол» (Бердянск) – «Ольвия» (Чкалово) – 1:3 (первый матч – 1:5)

После выездного разгрома перед бердянцами стояло крайне сложное задание – отыграть четыре мяча. То, что оно непосильно для хозяев стало понятно уже по ходу первого тайма, который завершился со счетом 0:3.

Мяч престижа после перерыва уже ничего не решал. «Агринол» вылетает из кубка и теперь сосредоточится исключительно на чемпионате Запорожской области, второй круг которого стартует более чем через месяц.

Напомним, что по итогам первой половины розыгрыша «Агринол» занимает четвертое место из восьми участвующих команд.

Остальные матчи стадии:

• ОФК Токмак «Солар Энерджи» (г. Токмак) - Таврия-Скиф (с. Роздол) 1:1 (первый матч 1:4)
  • НовАвтоТранс (с. Нововасильевка) - Мотор (г. Запорожье) 1:1 (первый матч 1:2)
  • Вектор (с. Богатырево) - Агро-Континент (с. Верхняя Терса) 8:1 (первый матч 3:1)