В ходе нападения на почтовое отделение в Харькове погибло трое человек (ОБНОВЛЕНО)

Бердянськ 24
10.07.2015 · 11:05 · переглядів - 1366

В городе объявлен план перехват

В ходе нападения на почтовое отделение в Харькове погибло трое человек (ОБНОВЛЕНО)

Утром в Харькове произошло разбойное нападение на почтовое отделение, в результате чего погибло три человека, пишет Зеркало недели.

Сначала появилась информация о том, что почтовое отделение относится к "Новой почте", которое позже было опровергнуто представителями компании.

Компания "Новая Почта" заявляет, что информация о нападении на ее отделение в Харькове не соответствует действительности.

Уточняется, что отделение по указанному адресу у компании отсутствует. По данному адресу работает другой оператор.

"Ни сотрудники Новой почты, ни ее клиенты, к счастью, не пострадали. Компания постоянно принимает меры для улучшения клиентского сервиса и обеспечения безопасности своих сотрудников и пользователей", - сказано в сообщении.

В свою очередь, и.о. руководителя областного МВД Оксана Калмыкова уточняет, что вооруженное нападение было совершено на отделение Укрпочты в Харькове.

"Нападение на работников Укрпочты совершил один нападающий. Из автомата он произвел несколько выстрелов в сторону трех работников почты, в результате чего они получили смертельные ранения", - отметила пресс-секретарь милиции.

 

ВНИМАНИЕ ! ПРИМЕТЫ ПРЕСТУПНИКА УБИВШЕГО ТРОИХ ИНКАССАТОРОВ В ХАРЬКОВЕ ! Возраст со слов очевидцев преступления - 40-45...

Posted by Антон Геращенко on 9 липня 2015 р.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок