Чемпионат Бердянска по футболу: Тур №11

13.07.2015 · 16:33 · переглядів - 1015

11-я неделя футбольного розыгрыша принесла несколько любопытных события. Первая встреча «Молнии» и «Агринола», недоигранный матч «Арсенала» и лидерство «Азовского моря».

«Энергия» - «Меотида» - 1:1

Аутсайдеры разыграли ничью между собой. Поскольку и первые и вторые очки набирают нечасто, то можно предположить, что результат устроил всех.

«Чайка» - «Ветеран» - 1:4

Игра с примерно равными голевыми возможностями завершилась разгромом. «Ветеран», бережно отнесшийся к своим моментам, показал игрокам «Чайки» разницу между опытом и молодостью.

«Арсенал» - «Строитель» - матч прерван на 44-й минуте при счете 0:1

Впервые в новой истории бердянских чемпионатов матч не был доигран до финального свистка. В конце первого тайма спорная ситуация возникла после назначения пенальти в ворота «Строителя». Команды матч так и не продолжили. Вердикт относительно судьбы поединка должен быть вынесен на заседании КДК.

«Луч» - «Азовец» - 2:3

Близкие по уровню команды выдали очень упорный матч. Проигрывавший 1:2 «Луч» на последней минуте игрового времени сумел счет сравнять. Правда уже в компенсированное время «Азовец» провел еще один мяч и завершил игру в свою пользу.

«Азовское море» - «Фортуна» - 4:1

«Азовское море» добыло победу и, воспользовавшись всеми осечками и форс-мажорами основных конкурентов, поднялось на первое место в таблице.

«Агринол» - «Молния» - 0:1

Команды обеспечили обилие борьбы, но не порадовали болельщиков обилием моментов. Из острого минимума смогли выжать результат игроки «Молнии», одержавшие важную в турнирном плане победу. «Агринол» же получил уже третье поражение в чемпионате.