В Бердянске открыли бульвар Гайдара

Бердянськ 24
16.07.2015 · 08:47 · переглядів - 4399

Реконструкция первой очереди бульвара Гайдара обошлась городской казне в 800 тысяч гривен. На праздник по случаю открытия реконструированной зоны собралась значительная часть жителей прилегающих домов.

В Бердянске открыли бульвар Гайдара

Идея реконструкции бульвара Гайдара принадлежит экс-мэру и экс-нардепу Валерию Баранову. Эпопея с работами тянется с 2012 года. Долгое время с объекта слышались только новости о разворовывании средств и материалов. А, собственно, власти с подрядчиками собрались и выдали презентованную работу чуть более чем за месяц.

Получилось красиво. Хотя новый участок резко контрастирует с более внушительной частью бульвара. Поэтому было бы уместно продолжить реконструкцию и придать гармонии всему объекту.

Во время торжественной речи мэр Алексей Бакай пообещал продолжить начатое. Деньги на дальнейшую реконструкцию планируют выделять. Возможно даже в текущем году. Перевыполнение доходной части бюджета (по словам Алексея Бакая) за шесть месяцев составило 20 млн грн. Часть их вполне вероятно может пойти и на вторую очередь бульвара.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок