В Бердянске начался монтаж самого большого в Украине колеса обозрения

Бердянськ 24
27.07.2012 · 17:13 · переглядів - 3355

Аттракцион «Колесо обозрения», самый большой в Украине, о котором так много писали и говорили, заработает в Бердянске в первой половине августа.

В Бердянске начался монтаж самого большого в Украине колеса обозрения

монтаж колеса обозренияКак рассказал заместитель директора ООО «Адреналин-шоу» Алексей Алексеенко, задержка с монтажом аттракциона связана с тем, что к моменту его прибытия в Бердянск еще не была окончательно готова площадка. Строители настояли на том, что, прежде чем приступать к установке колеса, фундамент должен выстояться.

Теперь же специалисты (конструкторы, альпинисты) приступили, наконец, к монтажу колеса обозрения, которое собирается снизу вверх. В пятницу планируется привлечь к работе крупногабаритный кран.

По словам Алексея Ивановича, в это же время приезжали эксперты, которые уже начали изучать аттракцион на предмет безопасности, сначала в разобранном виде, а потом дадут свои окончательные заключения, когда он будет собран и запущен.

монтаж колеса обозрения в БердянскеАлексей Алексеенко сообщил, что сборка и работа экспертов займут где-то около двух недель, после чего колесо обозрения примет на «борт» первых любителей высотных пейзажей.

Автор: Аннинская Ирина




Останні новини Бердянська
вчора, 17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024
15 квітень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок