В Бердянске началась охота на автомобили HONDA - угнали четыре машины за четыре дня

Бердянськ 24
01.08.2012 · 12:19 · переглядів - 2521

Только в конце прошлой недели угонщики  покушались на три автомобиля Honda.

В Бердянске началась охота на автомобили HONDA - угнали четыре машины за четыре дня

угонВ прошлом году сотрудники милиции отмечали: особенным вниманием угонщиков пользовались автомобили Honda ACCORD. В течение летнего сезона было угнано шесть иномарок этой престижной модели. Причем, злоумышленники были хорошо подготовлены и оснащены. Не стали препятствием для них современные противоугонные средства, сигнализация, которымит были оснащены авто и то, что они находились на охраняемых стоянках.

И вот история повторяется. Только в конце прошлой недели угонщики  покушались на три автомобиля Honda.

Как сообщил пресс-офицер Бердянского горрайотдела милиции Игорь Горецкий, в субботу, 28 июля с охраняемой стоянки на ул. Димитрова был угнан серебристый кроссовер Honda CR-V с запорожскими номерами, в воскресенье, 29 июля со стоянки на Бердянской косе похитили гранатовую Honda ACCORD с донецкими номерами. Оба автомобиля принадлежали иногородним гражданам, приехавшим на отдых.

Еще две Хонды CRV стали добычей угонщиков. 31 июля, около 19.00, возле дома по ул. Первомайской неизвестные взломали и угнали одну иномарку, а сегодня, около часа ночи, на Слободке — другую. Оба автомобиля принадлежали иногородним гражданам: в первом случае жителю Днепропетровска, во втором — гостю из России.

Еще один угон удалось предотвратить. В понедельник, 30 июля злоумышленник проник в салон Honda ACCORD, припаркованного на стоянке возле городской стоматологической поликлиники, но не успел завести двигатель — его спугнули очевидцы. Угонщику удалось скрыться.

Автор: Николай ТИШАКОВ




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок