Парень ударил девушку по голове бутылкой и отобрал пиво

Бердянськ 24
03.08.2012 · 19:07 · переглядів - 6512

"Романтик", с которым жительница Бердянска познакомилась по Интернету, оказался грабителем-рецидивистом.

Парень ударил девушку по голове бутылкой и отобрал пиво

Бутылкой по головеВчера, 2 августа, к сотрудникам патрульной службы Бердянского горотдела милиции обратилась растерянная девушка, которая сообщила, что ее избил малознакомый парень и отобрал мобильный телефон. Об этом сообщили в ОСО ГУМВД Украины в Запорожской области.

Милиционеры опросили потерпевшую, выяснив приметы подозреваемого и место, где произошло преступление. Оперативность и профессионализм обеспечили раскрытие этого преступления по «горячим» следам. Уже через несколько минут парень давал показания в горотделе милиции.

Выяснилось, что эта история началась с виртуальной романтики. Девушка в сети Интернет познакомилась с 19-летним жителем соседнего района. Через некоторое время они решили встретиться в реальной жизни. Но ослепленная чувством симпатии девушка даже не подозревала, чем может закончиться их свидание.

Ночью они отдыхали на берегу Азовского моря, употребляя алкогольные напитки. Вдруг парень ударил «любимую» по голове пивной бутылкой, а затем вырвал у нее из рук мобильный телефон и скрылся в неизвестном направлении. Придя в себя, девушка увидела милиционеров, которые патрулировали тот район, и попросила помочь.

Также правоохранители установили, что ранее парень уже имел проблемы с законом - в 2009 году он был осужден за совершение кражи мобильного телефона.

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 187 Уголовного кодекса Украины (Разбой), санкция которой предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до семи лет. Следствие продолжается.




Останні новини Бердянська
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок