Предвыборная вежливость от мэра

Бердянськ 24
11.09.2015 · 20:48 · переглядів - 3051

Для бердянцев наступает золотая пора. В ближайшие полтора месяца чиновники, депутаты, и те кто себя видит оными после 25 октября, будут максимально щедры, вежливы и учтивы. Порой даже с перебором.

Предвыборная вежливость от мэра
Вежливость или использование админресурса?

На днях чувство меры подвело как раз нынешнего градоначальника и, вероятно, претендента на следующий срок Алексея Бакая.

Внимательные бердянцы заметили таблички, установленные в местах проведения ремонта тротуаров и внутридворовых дорог. В такой способ городской голова приносит горожанам извинения за временные неудобства, связанные с процессом благоустройства.

И сам факт ремонта, и подобная вежливость первого лица по отношению к людям не может не радовать. Но с табличками вышло уж слишком сладко.

В последнее время работоспособность Алексея Бакая, коммунальщиков и подрядчиков в выполнении работ по благоустройству поистине удивляет. Но контраст с прошлыми мэрскими годами указывает, что такая активность и вежливость – вынужденная выборами мера.

Вежливая табличка от мэра

Чем-то это напоминает не менее смешную рекламу Валерия Баранова на выборах 2012

ну как дорога?

Без ответа пресс-службы мэрии остался и вопрос редакции, кто спонсор такой вежливости.

Если подрядчик – то для бердянцев явно предпочтительнее, чтоб средства для производства табличек пошли на более объемную и качественную работу. Если сам Алексей Бакай – то явно прослеживаются признаки использования админресурса.

Тем временем конкуренты действующего мэра быстро сориентировались и в том же стиле принесли от лица градоначальника извинения бердянцам за то, что он плохой хозяйственник. Получилось забавно.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок