В Бердянске на АТП насмерть задавили механика

Бердянськ 24
13.08.2012 · 18:11 · переглядів - 2331

В Бердянске маршрутка раздавила механика, который вылазил из смотровой ямы.

В Бердянске на АТП насмерть задавили механика

ДТПБердянская межрайонная прокуратура и Бердянский горотдел милиции проводят проверку по факту смертельного травмирования очередного механика автотранспортного предприятия. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Запорожской области. 

Сообщение о несчастном случае на территории бердянского ООО "АТП 2209" поступило в милицию в 0 часов 8 минут в субботу, 11 августа. На место происшествия выехали и.о. Бердянского межрайонного прокурора, следователь прокуратуры, руководство горотдела милиции и следственно-оперативная группа в полном составе.

Установлено, что 10 августа примерно в 23.42 водитель маршрутного такси, отработав смену, приехал на АТП и остановился на смотровой яме для проверки технического состояния автобуса. Через некоторое время вышел дежурный механик предприятия, проверил состояние "маршрутки" и дал команду водителю отъехать из ямы. Водитель завел авто, машина поехала. В это время механик начал вылезать из ямы и был зажат между ней и автобусом.

Вследствие этого 53-летний Владимир Б. получил многочисленные переломы с повреждением внутренних органов, от которых скончался на месте.




Останні новини Бердянська
вчора, 27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок