В Бердянске проверили водные объекты: составили 19 протоколов

Бердянськ 24
14.08.2012 · 17:39 · переглядів - 1525

Работа комиссии по контролю за исполнением Правил охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

В Бердянске проверили водные объекты: составили 19 протоколов

водные аттракционыПо информации начальника отдела по вопросам ЧС, ЦЗН и ОП Александра Кривцун, в период с 11 по 12 августа в Бердянске провели рейдовые проверки в акватории Азовского побережья в  на предмет соблюдения Правил охраны жизни и здоровья людей на водных объектах.

В результате проверки представителями пограничного отряда было составлено 19 протоколов: три за нарушение правил пользования водными ресурсами и 16 за нарушение пограничного режима. За несоответствие требованиям безопасности восемь актов составили рабочие ДИМС. Из-за отсутствия урн для мусора главные специалисты административного отдела составили два протокола, проверено пять предпринимателей судовладельцев и составлено четыре протокола. Представители Бердянского ГО ГУМВД составили один протокол за нарушение тишины.

МЧСники провели профилактические беседы, матросами КП "Спасательно-водолазная служба" были доставлены на берег три человека, которых унесло в море на матрасах.

Под наблюдением находится ситуация вокруг острова Дзендзик. С 6 по 13 августа силами Бердянского природоохранного научно-исследовательского отделения Национального природного парка "Приазовский" было выявлено шесть административных нарушений и составлены соответствующие протоколы.

Отделом по вопросам ЧС, ЦЗН и ОП распространено среди владельцев маломерных судов письма-предупреждения о запрете работы во время проведения VI Чемпионата Украины по плаванию на открытой воде.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок