Оператор лотерей МСЛ протестует против санкций
В компании МСЛ через суд потребуют исключения из санкционного списка
Компания МСЛ будет в суде требовать исключения из санкционого списка, составленного Советом национальной безопасности и обороны Украины. Об этом сообщил генеральный директор МСЛ Андрей Урядов.
"Наша компания не переводила деньги за рубеж, не контролируется представителями российского капитала, и уж тем более не является угрозой для национальной безопасности. Наоборот, мы долгое время были лидерами среди всех налогоплательщиков Украины по уплате военного сбора", - отметил Андрей Урядов.
Генеральный директор МСЛ выразил уверенность, что в ближайшее время в суде будет доказана абсурдность решения СНБО о применении санкций, и компания будет исключена из "черного списка". Кроме того, Андрей Урядов сообщил, что у правоохранительных органов уже есть полная информация как об акционерах МСЛ, так и о движении ее финансовых средств. Он не сомневается, что в кратчайшие сроки эта информация будет использована СНБО для внесения изменений в санкционный список.
Компания МСЛ приступила к оценке ущерба, нанесенного необоснованным решением СНБО о ее включении в санкционный список.
- Особенности и материалы для че...
- Какие присадки добавляют в бен...
- Олег Винник выступит на самых ...
- Вертикальные и горизонтальные ...
- Основи менеджменту - причина і...
- Какая средняя зарплата повара ...
- Воздушное отопление домов как ...
- Почему б/у монитор является от...
- Как выбрать информационный или...
- Таможенное оформление грузов
- Список надежных производителей...
- Упаковка ко Дню влюбленных – и...
- Физические нагрузки без аминок...
- Приватні судові виконавці: що ...
- Прокат VIP теплохода Святой Ан...
- Азовская кабельная компания ст...
- Что такое сахарный диабет
- Репетиторство плавно перемещае...
- Что такое CRM-система Onebox? ...