Чемпионат Бердянска по футболу: Тур №23

14.10.2015 · 17:36 · переглядів - 988

Лидеры в ожидании последних туров очень бережно относятся к своим матчам с середняками и аутсайдерами. В результате в верхней части таблицы сохраняется привычная плотность.

«Фортуна» - «Строитель» - 3:3

Обе команды удивили. И если в случае с «Фортуной» сюрприз удачный, то «Строитель» удивил со знаком минус. Но в любом случае зрители увидели интересный результативный футбол, а команды заработали по очку.

«Чайка» - «Энергия» – 0:3

Два главных неудачника чемпионата в результате этого матча поменялись местами. Теперь на последнем «Чайка», «Энергия» - 12-я.

«Евромастер» - «Молния» - 1:2

«Молния» старалась себя обезопасить от потери очков и едва за это не поплатилась. Действующим чемпионам таки удалось взять три очка и остаться в лидерах розыгрыша.

«Азовец» - «Азовское море» - 0:3

«Азовское море» лидирует в таблице, если учитывать потерянные очки. Победа над «Азовцем» получилась полностью заслуженной.Ключевой для команды станет скорая встреча «Арсеналом».

«Арсенал» - «Ветеран» - 4:0

В первом круге «Ветеран» сенсационно обыграл одного из главных фаворитов турнира – 2:1. Здесь также все было не совсем однозначно. Долгое время «Арсенал» минимально выигрывал, но во втором тайме здорово сыграл на контратаках и довел дело до разгромного реванша.

«Луч» - «Агринол» - 1:8

Интриги в матче не предполагалось изначально. «Агринол» снова наколотил кучу мячей аутсайдеру, но чемпионский поезд кажется ушел.

Рассписание игр двадцать четвертого тура смотрите здесь - Чемпионат Бердянска - 24-й тур