Ирина Купцова назначена председателем Партии регионов в Бердянске

Бердянськ 24
06.09.2012 · 11:49 · переглядів - 4198

Новым председателем БГОПР единогласно избрана Ирина Купцова.

Ирина Купцова назначена председателем Партии регионов в Бердянске

КупцоваПеред началом работы конференции поздравления от однопартийцев принял член Партии регионов, председатель первичной партийной организации № 60 Владимир Быков в связи с получением ордена ветерана войны в Афганистане. Далее, по сложившейся традиции, были вручены партийные билеты новым членам Партии регионов, и после соблюдения всех формальностей – избрания рабочих органов и утверждения повестки дня – конференция начала свою работу.

Совет Бердянской городской организации Партии регионов, который состоялся 27 августа 2012 года, рассмотрел и удовлетворил заявление председателя БГОПР Андрея Жадана о прекращении его полномочий по семейным обстоятельствам. На должность председателя БГОПР рекомендована Ирина Купцова. Согласно письму Запорожской областной организации Партии регионов делегатам XV конференции БГОПР, ее кандидатура согласована с председателем ЗООПР Александром Пеклушенко. Участники конференции единогласно проголосовали за кандидатуру Ирины Николаевны и поздравили ее с назначением.

Со словами благодарности обратилась к делегатам и приглашенным на конференцию Ирина Купцова:

— Уважаемые делегаты, однопартийцы, друзья! Огромное вам спасибо за оказанное доверие. Я благодарна каждому из вас. Я понимаю всю ответственность, которая ложится на меня с моим избранием на эту должность. Предстоящие выборы в Верховную Раду имеют очень важное значение как для Партии регионов, так и для всей страны в целом. Жить не стало легче, но изменения к лучшему есть. Изменения к лучшему есть и в нашем городе. Украина ушла от той черты, на которой оказались отдельные страны Европы. Я не буду останавливаться на подробностях, а скажу одно – на сегодняшний день главная наша задача – Бердянской городской организации Партии регионов – организованно, на высоком уровне провести выборы в Верховную Раду. Как минимум достичь тех результатов, которые были на прошлых выборах в местные советы. За представителей от Партии регионов проголосовало 49% наших избирателей. От нашей с вами активности будет зависеть и результат. Хочу обратиться к каждому из вас, каждому, кто участвует в агитационной работе: если что-то не получается, считаете необходимым что-то провести или сделать – обращайтесь ко мне. Мы вместе будем решать эти вопросы. Предстоит трудная, но интересная работа. Я знаю точно, что у нас все получится. Еще раз спасибо вам за доверие.

Съезд ПР

Продолжая предвыборную тему, конференция плавно перешла к рассмотрению второго вопроса – о задачах БГОПР по обеспечению победы Партии регионов в одномандатном округе №78 на выборах народных депутатов Украины 28 октября 2012 года, по которому выступил начальник избирательного штаба БГОПР Виктор Микитенко. Он поблагодарил за проделанную работу членов штаба, агитаторов и всех регионалов. Он отметил, что первый этап пройден успешно, но впереди не менее сложная и плодотворная работа, и к ней надо отнестись серьезно и с полной ответственностью.

Исчерпав повестку дня, первый этап XV конференции Бердянской городской организации Партии регионов был закрыт.

Пресс-служба Бердянской городской организации Партии регионов




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок