Замом бердянского мэра по гуманитарным вопросам будет Юлия Дойнова?

Бердянськ 24
04.01.2016 · 15:34 · переглядів - 5376

Похоже, Новый год привел в бердянский исполком новые кадры. Как нам стало известно из не официальных источников, заместителем городского головы Владимира Чепурного, курирующим сферу медицины, образования и культуры, может стать Юлия Дойнова.

Замом бердянского мэра по гуманитарным вопросам будет Юлия Дойнова?

В понедельник, 4 января, она уже появилась в мэрии и, возможно, во вторник, 5 января, уже будет представлена на расширенном аппаратном совещании. 

Юлия Дойнова до последнего времени трудилась управляющей бердянским отделением «Укргазбанка». Но ей хорошо знакома и работа в исполкоме. В бытность мэром Бердянска Валерия Баранова Юлия Викторовна работала у него заместителем, курировавшим жилищно-коммунальное хозяйство. Еще раньше возглавляла управление экономики. 

Из всех тех возможных назначений Владимира Чепурного, о которых сегодня говорят. Это пока самое удачное. По крайней мере, ранее Юлия Дойнова была известна, как толковый управленец, сочетающий в себе толерантность с настойчивостью и умеющий разбираться в проблемах. Во всяком случае, из тех фамилий, которые на уровне слухов назывались в качестве возможных претендентов на зама по гуманитарной сфере (это Оксана Невзорова, Людмила Шаповал и Ольга Бойко), Юлия Дойнова – однозначно лучший вариант. 

Вопрос в другом: зачем это нужно самой Юлии Дойновой? И в тех условиях, которые складываются сегодня в Бердянске, дадут ли ей проявить свои профессиональные качества? 

На последних местных выборах Юлия Дойнова баллотировалась в депутаты городского совета от Блока Петра Порошенко. Руководитель бердянской городской организации Блока - обвиняемый во взяточничестве Виктор Цуканов, является супругом младшей сестры Юлии Дойновой. Скорее всего, он и сыграл весомую роль, в том, что Юлия Викторовна оказалась в окружении народного депутата Украины Александра Пономарева. Можем предположить, что именно Александр Сергеевич и принимал решение по работе Юлии Дойновой в исполкоме. И не только по ней.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок