Из Бердянской исправительной колонии досрочно освободили 24 осужденных

Все рады свободе, вот только не каждый знает, как ею распорядиться, чтобы снова не угодить за решетку.

Вчера, из Бердянской исправительной колонии  условно-досрочно освободились 24 осужденных. Все парни рады такому событию, и ручаются, что больше сюда ни ногой.

– Хочу освободиться, начать нормальную жизнь, людскую. Где-то на работу устроиться и забыть это все, – говорит один из осужденных.

Парни нарушили закон, но в учреждении вели себя примерно, и согласно закону поощрены уменьшением срока. Как известно, на воле они также должны быть законопослушными, иначе будут наказаны вдвойне, передает ТВ-ЮГ. После приезда домой, им в течении трех суток нужно стать на учет в отделении милиции по месту жительства. Стоит отметить, что некоторые из осужденных в стенах учреждения получили даже специальность.

На волю из Бердянской исправительной колонии