Мэр пообещал бердянцам и отдыхающим чистые и ухоженные пляжи

Бердянськ 24
03.02.2016 · 12:04 · переглядів - 1296

Санитарному состоянию пляжей городской голова пообещал уделить исключительное внимание. Для этого все прибрежные территории в черте города постараются отдать в аренду и строго следить за теми, кто будет вести бизнес на бердянских песках.

Мэр пообещал бердянцам и отдыхающим чистые и ухоженные пляжи

- Это очень важный фактор курортной привлекательности Бердянска, - подчеркнул Владимир Чепурной во время информационного дня. – Пляжи должны быть чистыми и ухоженными. Санитарное состояние территорий будем проверять ежедневно.

По концепции мэра максимальное количество прибрежных зон должны перейти в аренду. Бизнес должен поддерживать порядок, а власти – строго контролировать процесс.

Пляжами громады будет заботиться КП «Бердянское побережье». И поставленные задачи предстоит выполнять уже новому руководству. Прежний директор Александр Межуев, являющийся депутатом городского совета от «Оппозиционного блока», от должности отказался по семейным обстоятельствам.

Владимир Чепурной, комментируя отставку, отметил, что возможно предприятие ждет реорганизация. «Побережье» могут объединить с КП «Водолазно-спасательная служба». Созданная структура возьмет на себя функции обоих предшественников.




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок