Начальник бердянской полиции Алексей Левин подвел итоги отработки города по правонарушениям в общественных местах

Бердянськ 24
29.02.2016 · 14:54 · переглядів - 2074


В течение двух недель сотрудники полиции, Нацгвардии и общественных формирований осуществляли усиленное патрулирование улиц Бердянска, главной целью которого были предотвращение и профилактика уличной преступности.

Начальник бердянской полиции Алексей Левин подвел итоги отработки города по правонарушениям в общественных местах

Ежедневно в отработке было задействовано около 150 человек личного состава полиции, батальона Нацгвардии, спецподразделения "Скиф", а также формирований "Собр" и "Есаул".

По словам начальника городского отдела полиции Алексея Левина, за указанный период было раскрыто около 70 преступлений, в том числе три грабежа и 33 кражи. Задокументировано 23 материала по незаконному обороту наркотикови, изъято четыре единицы огнестрельного оружия. Правоохранители установили местонахождение пятерых бердянцев, находившихся в розыке. Один из них считался безвести пропавшим.
За две недели составлено 418 административных протоколов: 140 - за распитие алкоголя в общественных местах, 96 - за курение в общественных местах, 16 мелкое хулиганство, 13 - семейный дебош и прочее.

Материалы, собранные в процессе отработки территорий, дали информацию о самых проблемных местах и объектах, которым в дальнейшем правоохранители будут уделять повышенное внимание.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок