Бердянские полицейские настаивают на внешнем наблюдении самых проблемных объектов города

Бердянськ 24
29.02.2016 · 14:56 · переглядів - 1157

Окрестности городских рынков и питейные заведения остаются самыми проблемнами зонами, где совершается абсолютное большинство преступлений и правонарушений. Бердянская полиция обратилась с просьбой к властям оборудовать эти места камерами наружного наблюдения.

Бердянские полицейские настаивают на внешнем наблюдении самых проблемных объектов города

Абсолютным лидером криминальной активности является кафе "Тамара". По информации начальника полиции Алексея Левина, только за прошлый год в горотдел поступили заявления о 130 (!) инцидентах, в которых фигурируетрасположенное по соседству с центральным рынком развлекательное заведение.

Установка видеонаблюдения в этом месте, а также вблизи других "зарекомендовавших" себя центров алкогольной активности и местах массового скопления людей выглядит крайне востребованным мероприятием.

- Я обращался к мэру, к депутатам о необходимости оборудовать определенные зоны камерами, - отметил Алексей Левин. - Это дисциплинировало бы отдельный контингент и помогло правоохранителям четче разбираться в уже случившихся эпизодах. Сейчас это необходимость. Надеюсь, что власти нас услышат и пойдут навстречу.




Останні новини Бердянська
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024
16 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок