Бердянск чистят от снега

Бердянськ 24
08.01.2013 · 13:17 · переглядів - 2285

Бердянск ожидает ухудшение погодных условий.

Бердянск чистят от снега

снегВ зависимости от ситуации на дорогах города, Бердянск расчищают от снега от 10 до 20 единиц техники. Об этом сообщил заместитель городского головы Александ Свидло. Отдельно внимание уделяется расчистке внитридворовых территорий, в частности, расчистке дорожек, ведущих к мусорным контейнерам, чтобы не затруднять вывоза ТБО. Эти работы ведутся Управляющей компанией «Комэнерго».

- Дорожное покрытие на магистралях города, на Мелитопольском шоссе и ул.Орджоникидзе обработано реагентом, - сказал Александр Свидло. – Эти участки дорог закреплены за Рай- и Обавтодором.

Как сообщил первый заместитель городского головы Виктор Кулибаба, в ближайшие часы город ожидает ухудшение погодных условий.

- По одним данным, температура воздуха понизится до 6-8 градусов мороза, по другим данным уже в пятницу ожидается плюсовая температура + 6, - сказал Виктор Анатольевич.

Одновременно первый заместитель городского головы напомнил, что предприниматели и юридические лица, согласно решению сессии городского совета, отвечают за порядок на 20-метровой территории, прилегающей к их объектам недвижимости, которые должны содержаться в порядке. Виктор Кулибаба напомнил о необходимости расчистки снега на тротуарах и прилегающих территориях.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок