Назначение на "Бердянскводоканале": Александр Македонский – заместитель директора по перспективному развитию

Бердянськ 24
01.04.2016 · 11:49 · переглядів - 7122

Экс-депутат городского совета от партии «Русь» Александр Македонский вошел в руководящий состав КП «Бердянскводоканал». Эту информацию «БРД24» подтвердил заместитель городского головы Станислав Лымарчук

Назначение на "Бердянскводоканале": Александр Македонский – заместитель директора по перспективному развитию

«Мы взяли серьезные обязательства перед «Облводоканалом». Нам нужно их выполнять, чтобы бердянцы бесперебойно пользовались днепровской водой. Александр Македонский – опытный профессионал, грамотный управленец. И я уверен, что он поможет нашему коммунальному предприятию оптимизировать производство и наладить финансовую деятельность», - рассказал Станислав Викторович.

Назначение Александра Македонского продолжило серию кадровых изменений, наблюдаемых в Бердянске в последнее время. Постепенно ключевые должности и позиции в городе заполняют люди, входящие в пул нардепа Александра Пономарева.

Как нам стало известно, должность заместителя начальника главного управления Госгеокадастра в Запорожской области получила Екатерина Марченко (депутат горсовета от «Нашего края»). На очереди еще несколько назначений.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 26 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок