Встреча героя – с войны вернулся экс-депутат Сергей Шарай

Бердянськ 24
02.04.2016 · 19:42 · переглядів - 7885

Вечером 1-го апреля после демобилизации домой вернулся доброволец вооруженных сил Украины, экс-депутат городского совета Сергей Шарай. С цветами и шампанским его встречали представители общественности, депутаты городского совета, друзья и близкие.

Встреча героя – с войны вернулся экс-депутат Сергей Шарай

18-го апреля 2015-го года на тот момент депутат городского совета Сергей Шарай, в качестве добровольца ушел на фронт. После прохождения обучения в лагере, 8 месяцев прослужил в 81-й бригаде 3-й штурмовой роты. За плечами Сергея Шарая 120 боевых выходов! Все 8 месяцев бывший политик провел в с. Водяное.

В Бердянске встретить земляка с войны пришли представители волонтерской группы «Наши Атланты» (именно с атлантовцами Сергей Шарай до армии, в качестве волонтера систематически помогал украинским военным на передовой), представители общественности, депутаты городского совета Елена Мартыщенко, Сергей Путря, Виталий Байдала и экс-депутат Вадим Канаров.

Встреча прошла в теплой и дружеской атмосфере. Сергей Шарай поблагодарил присутствующих за добрые слова и отметил, что находясь на передовой, ощущал поддержку родных и близких, волонтеров, друзей и всех небезразличных бердянцев.

Евгений ГНИБЕДА

фото - Степан Герылив

Читайте также: Исповедь настоящего депутата: выступление Сергея Шарая на сессии - видео




Останні новини Бердянська
вчора, 25 квітень, четвер 2024
24 квітень, середа 2024
23 квітень, вівторок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок