Посмотреть на Бердянск перед поездкой на отдых

Бердянськ 24
08.04.2016 · 15:28 · переглядів - 1558

С помощью панорам на картах Google вы сможете познакомиться с Бердянском поближе

Посмотреть на Бердянск перед поездкой на отдых

Сейчас на картах вы сможете найти более 130 круговых панорам из различных уголков Бердянска. Практически возле каждого интересного места города есть такая панорама. Далеко не все они идеальные, ведь сделаны они не профессионалами, а любителями. Если же вы являетесь обладателем современного смартфона, то тоже можете присоединиться к этому увлекательному процессу создания панорам. Для этого вам достаточно загрузить на свой смартфон приложение "Просмотр улиц" (скачать на Android, скачать на IOS), а дальше приложение вам все расскажет само.

Для просмотра панорам (способ не подходит для мобильных устройств) необходимо перейти на карту Бердянске в Google (ссылка откроется в новом окне), 1 - ухватить мышкой желтого человечка в правом нижнем углу экрана, 2 - перетянуть его на один из подсветившихся голубых кругов на карте города, 3 - в результате ваших действий на экране загрузится круговая панорама выбранного вами места. Навигация в панорамах интуитивно понятна.

Инструкция

Таким образом, вы сможете на много ближе познакомиться с городом перед поездкой на отдых. Напоминаем, сезон в Бердянске стартует уже меньше чем через месяц - 1 мая.

Пишите в комментариях, где бы вы хотели посмотреть панораму, мы будем стараться оперативно вам их предоставить.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 28 березень, четвер 2024
вчора, 27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок