Сезон 2016 стартовал, пляжи ждут отдыхающих

Бердянськ 24
04.05.2016 · 14:02 · переглядів - 1945

С 1 мая в Бердянске стартовал сезон отдыха 2016, отели и пляжи уже готовы и ждут первых отдыхающих

Сезон 2016 стартовал, пляжи ждут отдыхающих

Стоит отметить что первые отдыхающие приехали в Бердянск еще в середине марта, тогда в городе стартовал санаторно-оздоровительный сезон. Двери для отдыхающих один за одним открыли санатории "Приазовкурорта", "Арктики", СДС "Бердянский" и санаторий "Нива", ранее мы уже писали об этом:

Кроме того, свои сезоны успели открыть любители активного отдыха, так ровно месяц назад бердянские виндсерферы открыли сезон 2016, а спустя неделю к ним присоединились и любители кайтсерфинга. Для любителей менее активного отдыха также есть положительные новости, вскоре свои двери для отдыхающих откроет Бердянский аквапарк "Мыс доброй надежды", случится это уже совсем скоро, 28 мая.

Новый старт курортного сезона начался с первого мая, в этом сезоне гостей ждет праздник шашлыка, фестиваль воздушных шаров и многое другое. Чем Бердянск решил удивить этим летом читайте здесь

Бердянск 2016 - сезон открыт!

автор видео Евгений Малолетка

Для скептиков, утверждающих что на видео не Бердянск, хотелось бы немного описать видео.

Видео стартует на Средней косе, на самой узкой его части, коптер поднимается вверх и в объектив попадает вся Бердянская коса и такие базы отдыха как "Адмирал", база отдыха "Украина", база отдыха "Березка" и другие. Далее, когда кадры сменяются на город сверху, коптер двигается над улицей Чернышевского район Колония, в сторону бердянского порта. Затем камера переключается на полет над нудистским пляжем в районе озера Красное (полет в районе озера смотрите здесь). Завершается видео полетом над лиманами с камерой направленной на санаторий Бердянск.




Останні новини Бердянська
вчора, 23 квітень, вівторок 2024
22 квітень, понеділок 2024
19 квітень, п'ятниця 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок