В Бердянске пройдет презентация контрактной службы в пограничном отряде и общий забег Памяти

Бердянськ 24
11.05.2016 · 13:57 · переглядів - 1287

В субботу, 14 мая, Бердянский пограничный отряд приглашает всех жителей и гостей нашего города на презентацию контрактной службы в Бердянском пограничном отряде и общий ведомственный забег Памяти. 

В Бердянске пройдет презентация контрактной службы в пограничном отряде и общий забег Памяти

Эти мероприятия проводятся с целью пропаганды здорового образа жизни, досуга, привлечения к занятиям по физической подготовке и спорту жителей города, детей, укрепления здоровья военнослужащих, работников военных подразделений и членов их семей, в память о погибших при выполнении задач в ходе антитеррористической операции и по случаю Дня пограничника.

Различные интересные мероприятия начнутся с 10:00 по улице Горького у памятника "Торпедный катер". Бердянцев и гостей нашего города ожидает показ вооружения и современной пограничной техники, демонстрация экипировки пограничника, презентация и работа служебных собак, презентация условий приема на контракт и вступления в пограничный отряд. Присутствующие также смогут принять участие в игре "Дартс" на большее количество баллов и получить поощрение, отведать солдатскую кашу, чай и печенье, а также написать поздравительную открытку или нарисовать рисунок для бойцов, которые проходят службу в зоне проведения АТО.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок