Бердянский погранотряд презентовал контрактную службу

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
14.05.2016 · 21:48 · переглядів - 1891

На Приморской площади возле памятного знака «Торпедный» катер бердянский погранотряд организовал патриотический праздник с концертом, общим забегом, полевой кухней и презентацией техники.

Бердянский погранотряд презентовал контрактную службу

В предверии Дня пограничника руководство погранотряда приняло решение организовать для бердянцев праздничное мероприятие. В рамках праздника военнослужащие презентовали преимущества контрактной службы. Все желающие могли пообщаться с военными, попробовать себя в сборке-разборке автомата, примерить бронежилет, посидеть за рулем катера, БТР, квадрацикла.

Приветствовали военных и представители местных патриотических организаций. Со словами благодарности и пожеланиями успехов в службе к бердянским пограничникам обратилась депутат городского совета, лидер фракции «Батькивщина» Елена Мартыщенко. Посетили мероприятие и участник АТО Сергей Шарай и Сергей Кашпор, который совсем недавно окончил службу в бердянском погранотряде.

Для маленьких жителей города и взрослых участников, организаторы устроили общий забег Памяти. Победители получили медали и призы.

После окончания торжественной части мероприятия все желающие попробовали солдатскую кашу с чаем, а для юных бердянцев накрыли сладкий стол с печеньем, напитками и прочими сладостями.




Останні новини Бердянська
вчора, 28 березень, четвер 2024
27 березень, середа 2024
26 березень, вівторок 2024
25 березень, понеділок 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок