В Приморске отец с сыном избили 4-классника: прокуратура проводит проверку

Бердянськ 24
27.02.2013 · 12:05 · переглядів - 2504

Таким образом мужчина вроде бы хотел стать на защиту своего сына, у которого был конфликт с одноклассником.

В Приморске отец с сыном избили 4-классника: прокуратура проводит проверку

пострадавшийВ Приморском районе Запорожской области проверяется сообщение об избиении ребенка, который с побоями оказался в больнице.

- 21 февраля этого года в Приморский райотдел милиции поступило сообщение от жительницы района о том, что в Приморске 47-летний гражданин вместе со своим сыном, учеником 4 класса, избили ее сына, - рассказал прокурор Приморского района Олег Токмаков. - Мальчик с гематомами лица сейчас в больнице.

Во время беседы с потерпевшим и его родителями было установлено, что между избитым мальчиком и его одноклассником постоянно возникали споры. Последний рассказал о своих обидах и недоразумения отцу.

- В ответ на это взрослый мужчина вместо того, чтобы пойти в школу и посоветоваться с педагогами, как прекратить вражду между детьми цивилизованно, избрал путь жестокой мести, - сообщают в ОСО ГУМВД в Запорожской области. - Вместе со своим сыном он встретил мальчика по дороге из школы домой и избил беззащитного ребенка.

Как сообщила пресс-секретарь прокурора Запорожской области Марианна Пискунова, по факту избиения 9-летнего мальчика прокуратура Приморского района проводит проверку, сведения внесены в Единый реестр, милиция начала досудебное расследование по ч.1 ст.125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение).




Останні новини Бердянська
сьогодні, 29 квітень, понеділок 2024
27 квітень, субота 2024
26 квітень, п'ятниця 2024
25 квітень, четвер 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок