Чемпионат области по футболу: «Агринол» завершает первый круг серией из четырех побед

Виктор Коваленко - Бердянськ 24
28.06.2016 · 14:00 · переглядів - 886

Победа в Токмаке позволила бердянцам в хорошем настроении уйти на перерыв в чемпионате. Последние четыре поединка областного первенства «Агринол» выиграл со счетом 18:0.

Чемпионат Запорожской области. Тур №9

• «Дизелист» (Токмак) – «Агринол» (Бердянск) – 0:6

Победа бердянцев над одним из аутсайдеров сомнений до матча почти не вызывала. За 90 минут игрового времени «Агринол» шестью мячами подчеркнул разницу в классе между командами.

Эта победа позволила нашим футболистам временно войти в тройку лучших команд чемпионата. Свою программу первого круга «Агринол» завершил, а вот основные конкуренты имеют еще пропущенные матчи. Поэтому в турнирке возможны изменения.