Количество пострадавших в Стамбуле украинцев возросло до четырех

Бердянськ 24
30.06.2016 · 10:28 · переглядів - 715

Одна гражданка погибла в госпитале от полученных травм, трое других (одна женщина и двое мужчин) находятся в больницах Стамбула с ранениями

Количество пострадавших в Стамбуле украинцев возросло до четырех

По уточненным данным Генерального консульства Украины в Стамбуле, количество граждан Украины, пострадавших во время теракта в стамбульском аэропорту Ататюрк, возросло до 4 человек. Об этом сообщает департамент консульской службы МИД Украины в Facebook.

"Одна гражданка погибла в госпитале от полученных травм, трое других граждан (одна женщина и двое мужчин) находятся в больницах Стамбула с ранениями различной степени тяжести. Их жизни и здоровью сейчас ничто не угрожает", - говорится в сообщении.

Первоначально сообщалось о двух пострадавших в теракте гражданах Украины: одной погибшей женщине и одной раненой.

"Генеральное консульство Украины в Стамбуле продолжает держать на контроле развитие ситуации и оказывает необходимую помощь пострадавшим гражданам Украины", - отметили в департаменте.

Вечером 28 июня в международном аэропорту Ататюрк в Стамбуле прогремело два взрыва, которые, по последним данным, унесли жизни 42 человек. Власти Турции обвинили в теракте группировку Исламское государство. До сих пор никто не взял на себя ответственность за нападение.



Читайте далее

Новини за сьогодні

Статті
 
На початок