Пляжи в Бердянске будут под строгим наблюдением

Бердянськ 24
05.04.2013 · 11:40 · переглядів - 1728

За порядком на пляжах будут очень внимательно наблюдать

Пляжи в Бердянске будут под строгим наблюдением

Рабочая встреча с представителями администраций баз отдыха и арендаторами пляжей состоялась в исполкоме в четверг, 4 апреля. Ее главная задача - обсуждение вопросов, решение которых поможет поддерживать летом порядок на побережье.

пляж в Бердянске

Заместитель городского головы Сергей Матвеев сообщил присутствующим, что 2 апреля городской голова Алексей Бакай подписал распоряжение о создании рабочей комиссии. Эта комиссия будет работать весь сезон, чтобы отслеживать ситуацию на пляжах, и принимать соответствующие меры в случаях выявления нарушений. Особенно Сергей Матвеев подчеркнул тот факт, что властями уже отработан механизм расторжения договоров аренды с недобросовестными арендаторами.

В свою очередь главный архитектор напомнил условия, которые должны выполняться при использовании пляжей. Например, для всех обязательно иметь лежаки, раздевалки, навесы и т.д..

А исполняющий обязанности первого заместителя городского головы Анатолий Степаненко обратился к участникам встречи с просьбой убрать на пляжах мусор и вывезти его уже сегодня, не дожидаясь начала сезона. Бердянские пляжи - это не только часть города, а еще и доля нашей природы, которую мы должны оберегать ради нас самих и наших детей.




Останні новини Бердянська
вчора, 19 квітень, п'ятниця 2024
18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок