Чистота пляжей – залог успеха курортного бизнеса Бердянска

Євген Гнибіда - Бердянськ 24
11.08.2016 · 08:37 · переглядів - 1072

На 2-х заседаниях административной комиссии в исполкоме рассматривали протокол, составленный на директора ДОЛ «Молодая гвардия» за несвоевременную уборку мусора и покос травы на территории подведомственного лагерю пляжа.

Чистота пляжей – залог успеха курортного бизнеса Бердянска

Подробное разбирательство по данному инциденту состоялось на предыдущем заседании административной комиссии. По словам ответчика – пляж убирается систематически, однако большой наплыв отдыхающих, которые располагаются на территории, предназначенной для детей, приводит к значительному увеличению объемов мусора. Ежедневно с пляжа убирается около 10 мешков различных отходов. На момент составления протокола, возможно, уборщик еще не выходил на территорию.

Объясняясь на заседании админ комиссии, ответчик пожаловалась на поведение уполномоченных лиц, в частности на депутата горсовета по имени Надежда (депутатом по микрорайону Слободка является Надежда Новак – прим. ред.), которая в грубой форме требовала немедленного объяснения от директора ДОЛ «Молодая гвардия».

Заслушав пояснения ответчика, члены комиссии приняли решение вернуться к рассмотрению данного вопроса через неделю – к тому времени администрация детского лагеря должна была предоставить фотографии, подтверждающие чистоту пляжа. Однако на заседание 10 августа ответчик не явилась, поэтому комиссия приняла решения применить минимальные штрафные санкции.




Останні новини Бердянська
сьогодні, 19 квітень, п'ятниця 2024
вчора, 18 квітень, четвер 2024
17 квітень, середа 2024

Всі новини БЕРДЯНСЬКА

На початок